INTERNATIONAL ELECTRICAL SALES CORPORATION
Página Web:  http://www.iescomia.com/
   
Sucursal: Panamá
Dirección: 7540 N.W. 66th Street, Miami, Florida, USA. 33166
Contacto Ventas: Tomás Bravo
E-mail: tbravo@iescomia.com
Contacto Ventas: Juan Bravo
E-mail: jbravo@iescomia.com
   
   
RENTAMETRIC INTERNATIONAL, INC.
Página Web: http://www.rentametric.com
 
Sucursal: Panamá
Contacto Ventas: Alfredo Martin
Teléfono: 1-305-9938968
E-mail: amartin@rentametric.com
 
 
TEKDATA PANAMÁ S.A.
Página Web: http://www.tekdatasa.com
   
Sucursal: Panamá
Dirección: PMA. República de Panamá CL67, San Francisco, Edif. Tekdata
Teléfono: (507) 209 0800
E-mail: ventas@tekdatasa.com
   
   
NETWORK SUPPLIES
Página Web: http://www.networksupplies.com
   
Sucursal: Panamá
Dirección: Vía Ricardo J. Alfaro (Tumba Muerto), Centro comercial Multimax, Local #7
Teléfono:

(507) 236-6580

(507) 236-9296

Contacto Ventas: Roger Cáceres
E-mail: roger@networksupplies.com
Contacto Ventas: Yvonne Arboledas
E-mail: Yvonne@networksupplies.com
Contacto Ventas: Abel Caicedo
E-mail: abel@networksupples.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


©2013 IDEAL INDUSTRIES, INC. Todos los derechos reservados. Políticas de privacidad | Aviso Legal | Información de las Cookies.