CONTACTO  MÉXICO

 

Teléfonos (Guadalajara) (+52)-33-36277914
  (+52)-33-36277916
  (+52)-33-36277917
  (+52)-33-36277918
   
Ventas Latino América (celular)

(+521) 33 1976 6818

 

Director
Fernando Barrera  
Skype: fbh2005
E-mail: Fernando.Barrera@idealindustries.com
Teléfono celular:

(+521) 33 1976 6818

 

Admón.
Mary Sarabia  
Skype:  mary.sarabia_2
E-mail: Mary.Sarabia@idealindustries.com
Teléfono: (+52) 33 3627 7914

 

Soporte e Ingeniería Latinoamérica y Caribe
Raúl Talabar  
Skype: raultalabar
E-mail: Raul.Talabar@idealindustries.com
Teléfono:

(+52) 33 3627 7917

   

Ventas Zona Centro México
Karina Pérez  
Skype: yikeipi
E-mail: karina.perez@idealindustries.com
Teléfono:

(+521) 55 5102 6114

 

Ventas Zona Centro México
Alfredo Ruiz  
Skype: aruiz_295
E-mail: Alfredo.Ruiz@idealindustries.com
Teléfono:

(+521) 55 4595 6824

  

IDEAL INDUSTRIES LATINOAMERICA

Guadalajara Technology Park

Parque Ferrán III

Paseo de los Adobes 1079-10, C.P. 45010

Zapopan, Jalisco, México

E-Mail: Ideal_Mexico@idealindustries.com 

 

 

CONTACTO LATINO AMÉRICA  

 

Director
Fernando Barrera  
Skype: fbh2005
E-mail: Fernando.Barrera@idealindustries.com
Teléfono celular:

(+521) 33 1976 6818

 

Ventas Puerto Rico, Centro América y El Caribe
Miguel Pérez  
Skype miguelperez.caribe
mail Miguel.Perez@idealindustries.com
Teléfono:             +507 6817-9480

 

Ventas Brasil
Dennis Rossi  
Skype: dennis_rossi
E-mail: dennis.rossi@idealindustries.com
Teléfono: (+55) 11 4314-9930 

 

Argentina
Argentina Bolivia  Brasil Chile
       
Colombia Costa Rica Ecuador El Salvador
       
Guatemala Honduras México   Nicaragua
       
 
Panamá Perú República Dominicana Surinam
 
   
Uruguay Venezuela    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


©2013 IDEAL INDUSTRIES, INC. Todos los derechos reservados. Políticas de privacidad | Aviso Legal | Información de las Cookies.